Испытания РКФ 19-20 июля 2014г.

19-20 июля 2014г. в г. Барнаул, СОК "Берендей" проходил комплекс испытаний:

Барсук в п-норе, лиса в п-норе, вольерный барсук, вольерный кабан, кровяной след.

Экспертная комиссия:

председатель: Т.А. Табуева

эксперты: С.В. Баранов, Г.И. Изместьева

В испытаниях участвовал омский "десант": ягдтерьер Лорд, вл. Богославский Е., ягдтерьер Лисси, вл. Неупокоев А.

Испытания были сложными: жара, гнус, сложные вольеры. Но и собаки, и владельцы, и экспертная бригада, и зрители успешно справились со всеми трудностями. 

Результаты испытаний по барсуку. (НОТ)
1) Асси с Шаромских Гор (Угрюм Ягдуниверсал х Сагира)вл. Занин С. д. I ст-95 б
2) Лиси ( Ингар х Латона) вл. Неупокоевы д. I ст- 93 б
3) Лорд (Ингар х Латона )вл. Богославский Е. д III ст.- 81б

4) Акбеон Туркуз ( Герд х Дольче Вита) вл. Вельмакин А д.IIIст.-81 б
5) Ровер ( Герд х Дикая Орхидея)вл. Шевцов О.В. д. IIIст. -79 б
6) Акбеон Задира (Герд х Дольче Вита) вл. Кропотин Ю.Б.д.III-78б.
7) Акбеон Яго (Евра х Босс) вл. Соловьев В.А.д. III-75 б
8) Урал Хантер Золоая Медаль (Монгол из Песни Ловчева х Югра) вл. Могильникова Ю.д. III- 74 б

Результаты испытания по лисице в П (НОТ)
1) Лисси( Ингар х Латона) вл. Неупокоевы д. I -94 б.
2) Агат Ягдуниверсал (Цезар с под Прилесуку х Урга Ягдуниверсал)вл. Митус И. д. I – 90 б.
3) Шаман (Марс х Ведьма)вл. Киселев А. д.II-91 б.

4) Асси с Шаромских Гор(Угрюм Ягдуниверсал х Сагира) вл. Занин С.д.II-89б
5) Акбеон Туркуз ( Герд х Дольче Вита) вл. Вельмакин А д.III- 89б.
6) Ровер ( Герд х Дикая Орхидея)вл. Шевцов О.В. д. IIIст. -79 б

Результаты испытаний по вольерному барсуку.

1) НОТ Акбеон Туркуз ( Герд х Дольче Вита)вл. Вельмакин А. д.I- 88б.
2) Дратхаар Сальма ор Ертхаль (Элько IIIф.д.Виссовер Клинсон) Овсянников А.В.д. II-88б.
3)ЛЗС Берта (Фарт х Ветка) вл. Занин д.II- 81 б.

4)ЛЗС Топаз (Варнак х Майа) Димаков О. д.II- 75 б.
5) дратхаар Егермастер Бонопарт (Вати ф. Штадграббен х Алсу)вл. Емельяненко А. д.III-88б

Результаты испытаний по кровяному следу.

1)лабрадор Аксиом ол Райт Гавайан Гуитар вл. Гулимова д.II -72 б.
2)ЛЗС Север (Бос х Лайма) вл. Матюхов М. д. II-67 б
3)НОТ Акбеон Туркуз ( Герд х Дольче Вита)вл. Вельмакин А. д.III- 54 б.

4)ЛЗС Яшма (Чак х Булька) вл. Димаков О.И. д.III-54б
5) Урал Хантер Золоая Медаль (Монгол из Песни Ловчева х Югра) вл. МогильниковаЮ.
Д.III-53 б.

Испытания по вольерному кабану.
Учавствовало 6 собак. Кабан не найден.

Общий зачет среди норных.
1) НОТ Акбеон Туркуз( Герд х Дольче Вита) вл. Вельмакин А.
2) Лиси ( Ингар х Латона) вл. Неупокоевы
3) Асси с Шаромских Гор (Угрюм Ягдуниверсал х Сагира)вл. Занин С

Среди не норных победителей нет т.к. не было собак выставившихся по двум нормативам.

Лучшая молодая собака среди норных

Шаман (Марс х Ведьма)вл. Киселев А. 

Лучшая молодая собака среди не норных

Дратхаар Сальма ор Ертхаль (Элько IIIф.д.Виссовер Клинсон) Овсянников А.В

Поздравляем всех участников, но а омских особенно!

 

КОММЕНТАРИИ


Написать комментарий

Ваша контактная информация не публикуется

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.